Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Как Вам новый сайт?

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети"

Дата: 13 декабря 2017 в 15:21
Автор: Силина А. В.
69 просмотров

На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 30 октября 2017г. № 805 "Аб правядзенні навагодняй дабрачыннай акцыі "Нашы дзеці" с 11.12.2017 по 10.01.2018 в гродненском районе проходит акция "Наши дети".

Акция "Наши дети" проводится с 1996 года по инициативе главы нашего государства. Каждый год представители самых разных организаций и государственных структур посещают детские дома, социальные приюты для того, чтобы «Наши дети» чаще улыбались и продолжали верить в чудо. Данное мероприятие направлено на оказание помощи и поддержки детям, которые оказались в сложной жизненной ситуации и нуждаются в особом внимании государства и общества.

В рамках акции вы можете уделить внимание и посетить детский дом семейного типа г.Скиделя, УО "Государственный уентр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Гродненского района", ГУО "Гродненский районный социально-педагогический центр", семьи, воспитывающие детей-инвалидов, опекунские и приёмные семьи.

Вместе мы можем подарить ЧУДО другому!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.